Segreteria Amministrativa

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

via Principe di Montfort 3 - II e III piano

FAX 0403220707

Nota bene: la Segreteria si occupa di acquisti, contabilità, progetti, ecc. NON si occupa di didattica. Per questioni didattiche ci si rivolga alla Segreteria Didattica del Dipartimento.

 

SEGRETARIO AMMINISTRATIVO

Flavio Druscovich - tel. 040 558 7776 - flavio.druscovich@units.it, III piano st.318

 

 

Serena Alagna- tel. 040 558 7779 - salagna@units.it, II piano St.204

Dario Chiummariello - tel. 040 558 7759 - dchiummariello@units.it, II piano St.202

Furio Miscioscia - tel. 040 558 7563 - misciosc@units.it, II piano St.207

Rossella Pacor- tel. 040 558 7585 - pacor@units.it, II piano St.203

dott.ssa Marina Rondini- tel. 040 558 7767 - mrondini@units.it, II piano St.203

Diego Spazzal- tel. 040 558 7576 - dspazzal@units.it, III piano St.317

dott.ssa Rossana Terranova - tel. 040 558 7581 - terranov@univ.trieste.it, II piano St.203

Elisabetta Tigani Sava - tel. 040 558 7780 - elisabetta.tigani.sava@amm.units.it, III piano St.313

 

 


Cognome: Nome:

Personaordinamento decrescente Funzioni Phonebook
Alagna Serena Componente PhoneBookVai al phonebook
Chiummariello Dario Componente PhoneBookVai al phonebook
Druscovich Flavio Segretario Amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Miscioscia Furio Componente PhoneBookVai al phonebook
Pacor Rossella Componente PhoneBookVai al phonebook
Rondini Marina Componente PhoneBookVai al phonebook
Spazzal Diego Componente PhoneBookVai al phonebook