Segreteria Amministrativa

SEGRETERIA AMMINISTRATIVA

Via del Lazzaretto Vecchio 6-8

Nota bene: la Segreteria si occupa di acquisti, contabilità, progetti, ecc. NON si occupa di didattica. Per questioni didattiche ci si rivolga alla Segreteria Didattica del Dipartimento.

 

SEGRETARIO AMMINISTRATIVO

Flavio Druscovich - tel. 040 558 7776 - flavio.druscovich@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 8,  st.415

 

 

Serena Alagna- tel. 040 558 7779 - salagna@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 6,  st. 414

Dario Chiummariello - tel. 040 558 7759 - dchiummariello@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 6,  st. 407

Furio Miscioscia - tel. 040 558 7563 - misciosc@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 6,  st. 404

Rossella Pacor- tel. 040 558 7585 - pacor@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 8,  st. 404

dott.ssa Marina Rondini- tel. 040 558 7767 - mrondini@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 8,  st.404

Diego Spazzal- tel. 040 558 7576 - dspazzal@units.it, IV piano lato Lazzaretto Vecchio 6,  st. 403

 

 

 


Cognome: Nome:

Personaordinamento decrescente Funzioni Phonebook
Alagna Serena Componente PhoneBookVai al phonebook
Chiummariello Dario Componente PhoneBookVai al phonebook
Druscovich Flavio Segretario Amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Miscioscia Furio Componente PhoneBookVai al phonebook
Pacor Rossella Componente PhoneBookVai al phonebook
Rondini Marina Componente PhoneBookVai al phonebook
Spazzal Diego Componente PhoneBookVai al phonebook